Los 682
Fragment eines Kasel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Flämisch, 16./17. Jh.50,5 x 24,5 cm, R.
Stickerei in polychromen Seiden und Metallfäden mit Seidenseele. Gerahmt.